Ávila Burgos León Palencia Salamanca Segovia Soria Valladolid Zamora
  • contacto
Mes anterior   marzo 2017   Mes siguiente
L M X J V S D
    01 02 03 04 05
06 07 08 09 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
             

CLASIFICACIONES

VENTA DE CAMISETAS SELECCION Rasán Iviva RESIDENCIA ISCAR AON

Horarios

Filtrar por competición:

Fecha Inicio: 20/03/2017 Fecha Fin: 26/03/2017

CAMPEONATO DE CASTILLA Y LEON
2ª DIVISIÓN MASCULINA
LIGA REGULAR
Grupo: UNICO
LIGA 2 Vueltas

J LOCAL VISITANTE DATA DIA HORA CANCHA ARBITROS
21
C.P. BEJARANO BM.
CONFILETAS BM ZARATAN
25/03/2017 Sáb 19:30POL. MUN. ANTONIO SANCHEZ DE LA CALLE (BEJAR) - ARBITRO 1: PEDRO JORLAR GONZALEZ
- ARBITRO 2: FERNANDO GOMEZ SALAMANCA
- ANOTADOR: MIGUEL PEREZ FERNANDEZ
21
PIZZERIA LA NONNA BALOPAL
FINCA TORREMILANOS VILLA DE ARANDA
25/03/2017 Sáb 20:00POL. MUN. MARIANO HARO (PALENCIA) - ARBITRO 1: RAUL LOPEZ BURGUEÑO
- ARBITRO 2: ALVARO GARCIA SAN JOSE
- ANOTADOR: MONICO MANUEL PONCE GONZALEZ
- CRONOMETRADOR: SANTIAGO GARCIA SENDINO
21
BM. DELICIAS
VITALDENT LEON BM LA VIRGEN
25/03/2017 Sáb 20:30POL. MUN. CANTERAC (VALLADOLID) - ARBITRO 1: PABLO SOLA RODRIGUEZ
- ARBITRO 2: SAMUEL PRIETO MERINO
- ANOTADOR: MANUEL MERINO VELASCO
- CRONOMETRADOR: Mª DEL CARMEN SILVA MERINO
21
CONSTRUCCIONES TEVISA ZAMORA
UBU INMOBILIARIA SAN PABLO
26/03/2017 Dom 12:15POL. MUN. MANUEL CAMBA (ZAMORA) - ARBITRO 1: FERMIN RODRIGUEZ IGLESIAS
- ARBITRO 2: JOSE MARIA VALDIVIESO MUÑOZ
- ANOTADOR: FERNANDO JIMENEZ LOZANO
- CRONOMETRADOR: JOSE A. BARROSO DE LA IGLESIA
21
LECHE MESENOR BALONMANO NAVA
AULA VALLADOLID
26/03/2017 Dom 13:30POL. MUN. DE NAVA DE LA ASUNCION (NAVA DE LA ASUNCION) - ARBITRO 1: PABLO FERNANDEZ RODRIGUEZ
- ARBITRO 2: PEDRO JORLAR GONZALEZ
- ANOTADOR: JESUS MARIA GARCIA ARRIBAS
- CRONOMETRADOR: JUAN MAESTRO SAIZ
Subir

CAMPEONATO DE CASTILLA Y LEON
JUVENIL MASCULINA
LIGA REGULAR
Grupo: CASTILLA Y LEON
LIGA 2 Vueltas

J LOCAL VISITANTE DATA DIA HORA CANCHA ARBITROS
22
MECANIZADOS ARANDA VDA
ABANCA ADEMAR LEON 'B'
25/03/2017 Sáb 13:30POL. MUN. DE ROA DE DUERO (ROA) - ARBITRO 1: ANTONIO MINGUITO LINAJE
- ARBITRO 2: ABDELLATIF HADDOUCHE
22
CDBM DELICIAS TMT TORAL
ABANCA ADEMAR LEON
25/03/2017 Sáb 17:00POL. I.E.S. DELiCIAS (VALLADOLID) - ARBITRO 1: PABLO SOLA RODRIGUEZ
- ARBITRO 2: SAMUEL PRIETO MERINO
22
CP BEJARANO BM.
RTE. GUINALDO CIUDAD DE SALAMANCA
25/03/2017 Sáb 17:30POL. MUN. ANTONIO SANCHEZ DE LA CALLE (BEJAR) - ARBITRO 1: PEDRO JORLAR GONZALEZ
- ARBITRO 2: FERNANDO GOMEZ SALAMANCA
- ANOTADOR: MIGUEL PEREZ FERNANDEZ
22
MADERAS MANTECA POLICLÍNICA CARDEA ZAMORA
PARQUE NORTE INFRAESTRUCTURAS BM BURGOS
26/03/2017 Dom 10:00POL. UNIVERSIDAD LABORAL (ZAMORA) - ARBITRO 1: FERMIN RODRIGUEZ IGLESIAS
- ARBITRO 2: JOSE MARIA VALDIVIESO MUÑOZ
- ANOTADOR: FERNANDO JIMENEZ LOZANO
- CRONOMETRADOR: JOSE A. BARROSO DE LA IGLESIA
Subir

CAMPEONATO DE CASTILLA Y LEON
JUVENIL FEMENINO
LIGA REGULAR
Grupo: UNICO
LIGA 2 Vueltas

J LOCAL VISITANTE DATA DIA HORA CANCHA ARBITROS
23
ANGEL OPTICO VARILUX BM ZAMORA
HAND VALL
20/03/2017 Lun 20:15POL. UNIVERSIDAD LABORAL (ZAMORA) - ARBITRO 1: PAULA RODRIGUEZ LEJARRAGA
- ANOTADOR: JOSE A. BARROSO DE LA IGLESIA
3
BM CIUDAD DE SALAMANCA
INMOBA ARANDA
25/03/2017 Sáb 19:30POL. MUN. RIO TORMES (SALAMANCA) - ARBITRO 1: ALVARO GARCIA RODRIGUEZ
- ARBITRO 2: PABLO PEREZ SANCHEZ
- ANOTADOR: PAULA SANJOSE SERRANO
23
OPTICA RAMOS PALENCIA FEM.
FEDEROPTICOS NAVA
26/03/2017 Dom 12:30POL. MUN. MARIANO HARO (PALENCIA) - ARBITRO 1: RAUL JUAN LANCHARES
- ARBITRO 2: ABDELKARIM BOUSMAHA AGMIR
23
AULA VALLADOLID
BM LAGUNA
26/03/2017 Dom 12:30POL. CRISTOBAL COLON (VALLADOLID) - ARBITRO 1: ELIAS JAVIER BOCOS URDIALES
- ARBITRO 2: FRANCISCO JAVIER GUTIERREZ CALVO
Subir

CAMPEONATO DE CASTILLA Y LEON
CADETE MASCULINO
FINAL DE CASTILLA Y LEON
Grupo: UNICO
LIGA 1 Vuelta

J LOCAL VISITANTE DATA DIA HORA CANCHA ARBITROS
1
KILKENNY CIUDAD DE SALAMANCA
ATLETICO VALLADOLID
24/03/2017 Vie 16:30POL. MUN. CARLOS SERNA (BURGOS) - ARBITRO 1: ALVARO GARCIA SAN JOSE
- ARBITRO 2: MILLAN FERNANDEZ FERNANDEZ
- ANOTADOR: DAVID PORTUGAL ALONSO
- CRONOMETRADOR: YONATAN LAZARO VILLEGAS
- DELEGADO FEDERATIVO: ANTONIO MARTIN GARCIA
1
CDBM DELICIAS TANDEM
CALZADOS ROBER BM NAVA
24/03/2017 Vie 18:30POL. MUN. CARLOS SERNA (BURGOS) - ARBITRO 1: TOMAS LUIS GARCIA ALVAREZ
- ARBITRO 2: FERNANDO JOSÉ RUIZ DOMÍNGUEZ
- ANOTADOR: DAVID PORTUGAL ALONSO
- CRONOMETRADOR: YONATAN LAZARO VILLEGAS
- DELEGADO FEDERATIVO: ANTONIO MARTIN GARCIA
1
BURPELLET ENERGIA NATURAL VDA
FRIOES XXI BM BURGOS
24/03/2017 Vie 20:30POL. MUN. CARLOS SERNA (BURGOS) - ARBITRO 1: ALVARO GARCIA SAN JOSE
- ARBITRO 2: MILLAN FERNANDEZ FERNANDEZ
- ANOTADOR: DAVID PORTUGAL ALONSO
- CRONOMETRADOR: YONATAN LAZARO VILLEGAS
- DELEGADO FEDERATIVO: ANTONIO MARTIN GARCIA
2
CALZADOS ROBER BM NAVA
KILKENNY CIUDAD DE SALAMANCA
25/03/2017 Sáb 17:30POL. MUN. CARLOS SERNA (BURGOS) - ARBITRO 1: FERMIN RODRIGUEZ IGLESIAS
- ARBITRO 2: DIEGO HERRAEZ MONGE
- DELEGADO FEDERATIVO: ANTONIO MARTIN GARCIA
2
FRIOES XXI BM BURGOS
CDBM DELICIAS TANDEM
25/03/2017 Sáb 18:30POL. MUN. CARLOS SERNA (BURGOS) - ARBITRO 1: DESIREE GONZALEZ FERNANDEZ
- ARBITRO 2: FERNANDO LOZANO MIERES
- DELEGADO FEDERATIVO: ANTONIO MARTIN GARCIA
2
ATLETICO VALLADOLID
BURPELLET ENERGIA NATURAL VDA
25/03/2017 Sáb 20:30POL. MUN. CARLOS SERNA (BURGOS) - ARBITRO 1: TOMAS LUIS GARCIA ALVAREZ
- ARBITRO 2: PABLO GONZALEZ DE LA IGLESIA
- DELEGADO FEDERATIVO: ANTONIO MARTIN GARCIA
3
CDBM DELICIAS TANDEM
KILKENNY CIUDAD DE SALAMANCA
26/03/2017 Dom 09:30POL. MUN. CARLOS SERNA (BURGOS) - ARBITRO 1: RUBEN GARCIA RAMIREZ
- ARBITRO 2: LUIS ALBERTO PIZARRO MUÑOZ
- DELEGADO FEDERATIVO: ANTONIO MARTIN GARCIA
3
BURPELLET ENERGIA NATURAL VDA
CALZADOS ROBER BM NAVA
26/03/2017 Dom 11:30POL. MUN. CARLOS SERNA (BURGOS) - ARBITRO 1: PABLO SOLA RODRIGUEZ
- ARBITRO 2: ALEJANDRO HERRAN MARTINEZ
- DELEGADO FEDERATIVO: ANTONIO MARTIN GARCIA
3
FRIOES XXI BM BURGOS
ATLETICO VALLADOLID
26/03/2017 Dom 13:30POL. MUN. CARLOS SERNA (BURGOS) - ARBITRO 1: RUBEN GARCIA RAMIREZ
- ARBITRO 2: LUIS ALBERTO PIZARRO MUÑOZ
- DELEGADO FEDERATIVO: ANTONIO MARTIN GARCIA
Subir

CAMPEONATO DE CASTILLA Y LEON
CADETE FEMENINO
LIGA REGULAR
Grupo: UNICO
LIGA 2 Vueltas

J LOCAL VISITANTE DATA DIA HORA CANCHA ARBITROS
23
VALBUSENDA BM ZAMORA
HV VALCARCEL
20/03/2017 Lun 18:30POL. UNIVERSIDAD LABORAL (ZAMORA) - ARBITRO 1: PAULA RODRIGUEZ LEJARRAGA
- ARBITRO 2: JOSE A. BARROSO DE LA IGLESIA
10
BALONMANO LAGUNA
AULA VALLADOLID
20/03/2017 Lun 20:30POL. CRISTOBAL COLON (VALLADOLID) - ARBITRO 1: FRANCISCO JAVIER GUTIERREZ CALVO
- ARBITRO 2: DIEGO HERRAEZ MONGE
26
BALONMANO LAGUNA
HV VALCARCEL
22/03/2017 Mié 20:30POL. MUN. LAGUNA (LAGUNA DE DUERO) - ARBITRO 1: VICTOR CARRO BENDITO
- ARBITRO 2: FERMIN RODRIGUEZ IGLESIAS
3
GASOLEOS VALLEJO FUENTES CARRIONAS
SERCO BM PALENCIA
25/03/2017 Sáb 12:30POL. MUN. MARA SANTOS (VELILLA DEL RIO CARRION) - ARBITRO 1: MIGUEL ÁNGEL SANTAMARÍA GARCÍA
- ARBITRO 2: ANA VICENTE ANDRES
- ANOTADOR: ISAAC GALLARDO TARRERO
23
VILLA DE ARANDA
IES DELICIAS BM DELICIAS
25/03/2017 Sáb 17:00POL. MUN. PRINCIPE DE ASTURIAS (ARANDA DE DUERO) - ARBITRO 1: NEREA TORIBIO SAN MATIAS
- ARBITRO 2: PAULA RAMOS BERZOSA
23
BEROIL BM BURGOS
VICTOR MODA BM PALENCIA
25/03/2017 Sáb 17:30POL. MUN. VILLAGONZALO PEDERNALES (VILLAGONZALO PEDERNALES) - ARBITRO 1: TOMAS LUIS GARCIA ALVAREZ
- ARBITRO 2: PABLO GONZALEZ DE LA IGLESIA
23
AULA VALLADOLID
BALONMANO LAGUNA
26/03/2017 Dom 10:30POL. CRISTOBAL COLON (VALLADOLID) - ARBITRO 1: ELIAS JAVIER BOCOS URDIALES
- ARBITRO 2: FRANCISCO JAVIER GUTIERREZ CALVO
23
GASOLEOS VALLEJO FUENTES CARRIONAS
VILLA DE ARANDA 'B'
26/03/2017 Dom 11:30POL. MUN. MARA SANTOS (VELILLA DEL RIO CARRION) - ARBITRO 1: JULIO AITOR LOPEZ IGLESIAS
- ARBITRO 2: ANA VICENTE ANDRES
24
VALBUSENDA BM ZAMORA
BEROIL BM BURGOS
26/03/2017 Dom 11:45POL. UNIVERSIDAD LABORAL (ZAMORA) - ARBITRO 1: ARCEL ANDRES NIETO
23
FERECOR EL BAR - CLEBA LEÓN
CD BM DELICIAS
26/03/2017 Dom 12:45POL. MUN. MARGARITA RAMOS (POLIGONO X) (LEON) - ARBITRO 1: TOMAS LUIS GARCIA ALVAREZ
- ARBITRO 2: MIGUEL ÁNGEL SANTAMARÍA GARCÍA
23
SERCO BM PALENCIA
FEDEROPTICOS NAVA BM NAVA
26/03/2017 Dom 16:30POL. MUN. MARIANO HARO (PALENCIA) - ARBITRO 1: MILLAN FERNANDEZ FERNANDEZ
- ARBITRO 2: ABDELKARIM BOUSMAHA AGMIR
- CRONOMETRADOR: JAVIER RAMOS POZO
Subir

CAMPEONATO DE CASTILLA Y LEON
INFANTIL MASCULINO
FASE PREVIA
Grupo: Fase Previa
Eliminatoria

J LOCAL VISITANTE DATA DIA HORA CANCHA ARBITROS
2
ALPESA BM BURGOS
AT. VALLADOLID JIMENEZ LOZANO
26/03/2017 Dom 11:30POL. MUN. CARLOS SERNA (BURGOS) - ARBITRO 1: PABLO GONZALEZ DE LA IGLESIA
- ARBITRO 2: FERNANDO LOZANO MIERES
Subir

CAMPEONATO PROVINCIAL
1ª DIVISION PROVINCIAL MASCULINA
LIGA REGULAR
Grupo: LEÓN
LIGA 2 Vueltas

J LOCAL VISITANTE DATA DIA HORA CANCHA ARBITROS
9
CD RIBERA CARRIZO
EMBUTIDOS RODRIGUEZ-PABLO CORTES SANEAMIENTOS LA BAÑEZA
25/03/2017 Sáb 20:30PAB. CARRIZO (CARRIZO DE LA RIBERA) - ARBITRO 1: MIGUEL ÁNGEL SANTAMARÍA GARCÍA
- ARBITRO 2: ANA VICENTE ANDRES
- ANOTADOR: JOSE CASTRO FERNANDEZ
9
ABA LEON
EMBUTIDOS EZEQUIEL BM CUATRO VALLES
25/03/2017 Sáb 21:00POL. MUN. DE SARIEGOS (SARIEGOS) - ARBITRO 1: LAURA ALGORRI DIEZ
- ARBITRO 2: JULIO AITOR LOPEZ IGLESIAS
- ANOTADOR: BARBARA SECO PILO
- CRONOMETRADOR: RAUL GONZALEZ RODRIGUEZ
Subir

CAMPEONATO PROVINCIAL
1ª DIVISION PROVINCIAL MASCULINA
FASE PROVINCIAL
Grupo: Valladolid
LIGA 2 Vueltas

J LOCAL VISITANTE DATA DIA HORA CANCHA ARBITROS
18
FOYELSA BM ARROYO
BM DELICIAS
24/03/2017 Vie 20:30POL. MUN. DE ARROYO DE LA ENCOMIENDA (ARROYO DE LA ENCOMIENDA) - ARBITRO 1: DAVID NIETO HERNANDO
- ARBITRO 2: ISABEL CAMPO BARBERO
18
BM EL TERCER TIEMPO
C. PENITENCIARIO VA-CARITAS
25/03/2017 Sáb 17:15POL. I.E.S. DELiCIAS (VALLADOLID) - ARBITRO 1: PABLO FERNANDEZ RODRIGUEZ
- ARBITRO 2: JOSE MARIA REYES INCINILLAS
CENTRO PENITENCIARIO VALLADOLID
18
BM LAGUNA
HAND VALL
25/03/2017 Sáb 19:00POL. MUN. LAGUNA (LAGUNA DE DUERO) - ARBITRO 1: JOSE MARIA VALDIVIESO MUÑOZ
- ARBITRO 2: IVAN ALVAREZ TRUJILLO
18
IES DELICIAS CD DELICIAS
AULA VALLADOLID
25/03/2017 Sáb 19:00POL. I.E.S. DELiCIAS (VALLADOLID) - ARBITRO 1: ELIAS JAVIER BOCOS URDIALES
- ARBITRO 2: ALEJANDRO HERRAN MARTINEZ
18
CD UVA LOURDES
CLUB BALONMANO TUDELA
26/03/2017 Dom 10:30POL. FUENTE DE LA MORA (VALLADOLID) - ARBITRO 1: RAUL LOPEZ BURGUEÑO
- ARBITRO 2: ALVARO GARCIA SAN JOSE
Fuente la Mora
18
CD UNION ZARATAN
TOP MACHINE BM. ARROYO
26/03/2017 Dom 12:30POL. MULTIFUNCIONAL INFANTA JUANA (ZARATAN) - ARBITRO 1: SAMUEL PRIETO MERINO
- ARBITRO 2: FERNANDO GOMEZ SALAMANCA
13
HAND VALL
C. PENITENCIARIO VA-CARITAS
26/03/2017 Dom 17:15CENTRO PENITENCIARIO VALLADOLID (VALLADOLID) - ARBITRO 1: DIEGO HERRAEZ MONGE
- ARBITRO 2: FERMIN RODRIGUEZ IGLESIAS
Subir

CAMPEONATO PROVINCIAL
INFANTIL MASCULINO
FASE PREVIA
Grupo: OESTE
Eliminatoria

J LOCAL VISITANTE DATA DIA HORA CANCHA ARBITROS
2
BM ZAMORA AA
MARISTAS ABANCA ADEMAR
25/03/2017 Sáb 19:30 - ARBITRO 1: JOSE A. BARROSO DE LA IGLESIA
- ARBITRO 2: FERNANDO JIMENEZ LOZANO
Subir

CAMPEONATO PROVINCIAL
INFANTIL MASCULINO
FASE PROVINCIAL
Grupo: valladolid
LIGA 1 Vuelta

J LOCAL VISITANTE DATA DIA HORA CANCHA ARBITROS
17
BM DELICIAS
HAND VALL LA RONDILLA
25/03/2017 Sáb
17
BM. LAGUNA
SAN AGUSTIN
25/03/2017 Sáb
17
C.D. LOURDES
BALONMANO LAGUNA B
25/03/2017 Sáb
17
BM CASTILLA-CAFE BAR MANANTIAL
LOURDES CASTELLA
25/03/2017 Sáb
17
HAND VALL LA CISTERNIGA
AT. VALLADOLID CONDESA EYLO
25/03/2017 Sáb
Subir

CAMPEONATO PROVINCIAL
INFANTIL FEMENINO
LIGA REGULAR
Grupo: Interprovincial
LIGA 2 Vueltas

J LOCAL VISITANTE DATA DIA HORA CANCHA ARBITROS
5
BM CIUDAD DE SALAMANCA
CENTRO POLICLINICO ARANDA VDA
25/03/2017 Sáb 18:00POL. MUN. RIO TORMES (SALAMANCA) - ARBITRO 1: ALVARO GARCIA RODRIGUEZ
- ARBITRO 2: PAULA SANJOSE SERRANO
Subir

CAMPEONATO PROVINCIAL
INFANTIL FEMENINO
FASE ÚNICA
Grupo: PALENCIA
LIGA 2 Vueltas

J LOCAL VISITANTE DATA DIA HORA CANCHA ARBITROS
8
RENECAL BM FUENTES CARRIONAS
AMBUIBERICA BM PALENCIA
25/03/2017 Sáb 10:00POL. MUN. MARA SANTOS (VELILLA DEL RIO CARRION) - ARBITRO 1: ANA VICENTE ANDRES
- ARBITRO 2: MIGUEL ÁNGEL SANTAMARÍA GARCÍA
- CRONOMETRADOR: ISAAC GALLARDO TARRERO
Subir

TORNEO PROVINCIAL
JUVENIL MASCULINA
COPA DELEGACIÓN
Grupo: A
LIGA 1 Vuelta

J LOCAL VISITANTE DATA DIA HORA CANCHA ARBITROS
3
HAND VALL
CD LOURDES UVA
26/03/2017 Dom 12:30POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEO (VALLADOLID) - ARBITRO 1: ISABEL CAMPO BARBERO
- ARBITRO 2: MARTA RODRIGUEZ SIMON
POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEO
Subir

TORNEO PROVINCIAL
JUVENIL MASCULINA
COPA DELEGACIÓN
Grupo: B
LIGA 1 Vuelta

J LOCAL VISITANTE DATA DIA HORA CANCHA ARBITROS
3
AT VALLADOLID ARROYO
LOURDES STELLA
25/03/2017 Sáb 11:00POL. MUN. HUERTA DEL REY (VALLADOLID) - ARBITRO 1: PABLO SOLA RODRIGUEZ
- ARBITRO 2: ELIAS JAVIER BOCOS URDIALES
POL. Huerta del Rey
3
ENSEÑANZA - UEMC
SAN AGUSTIN
25/03/2017 Sáb 12:30COLEGIO LA ENSEÑANZA (VALLADOLID) - ARBITRO 1: RAUL LOPEZ BURGUEÑO
- ARBITRO 2: ALVARO GARCIA SAN JOSE
Colegio La Enseñanza
Subir

TORNEO PROVINCIAL
CADETE MASCULINO
COPA DELEGACIÓN
Grupo: B
LIGA 1 Vuelta

J LOCAL VISITANTE DATA DIA HORA CANCHA ARBITROS
3
AULA VALLADOLID
BM LAGUNA
25/03/2017 Sáb 13:15POL. CRISTOBAL COLON (VALLADOLID) - ARBITRO 1: VICTOR ESCUDERO ALARCIA
- ARBITRO 2: RAQUEL MARTINEZ DEL POZO
3
CD LOURDES-UVA
SAN AGUSTIN
25/03/2017 Sáb 18:00POLIDEPORTIVO LOURDES (VALLADOLID) - ARBITRO 1: PABLO GONZALEZ RODRIGUEZ
- ARBITRO 2: ANA VELAZQUEZ GARCÍA
Fuente la Mora
Subir

TORNEO PROVINCIAL
INFANTIL FEMENINO
LIGA ESCOLAR
Grupo: PALENCIA
LIGA 2 Vueltas

J LOCAL VISITANTE DATA DIA HORA CANCHA ARBITROS
18
DULCESOL BM PALENCIA
IES GUARDO M
25/03/2017 Sáb
18
PASTAS UKO PALENCIA
MJ SANZ VICTORIO MACHO
25/03/2017 Sáb POL. MUN. MARIANO HARO (PALENCIA)
18
TECNICAMPO BM PALENCIA
AMBUIBERICA BM PALENCIA
25/03/2017 Sáb POL. MUN. MARIANO HARO (PALENCIA)
18
AUTOCARES JG BM. PALENCIA
GEROVIDA SANTODOMINGO
25/03/2017 Sáb
18
IES GUARDO F
IES GUARDO F
25/03/2017 Sáb
11
IES GUARDO F
AMBUIBERICA BM PALENCIA
25/03/2017 Sáb 10:00POL. MUN. MARA SANTOS (VELILLA DEL RIO CARRION) - ARBITRO 1: ANA VICENTE ANDRES
- ARBITRO 2: MIGUEL ÁNGEL SANTAMARÍA GARCÍA
12
IES GUARDO M
DULCESOL BM PALENCIA
25/03/2017 Sáb 11:15POL. MUN. MARA SANTOS (VELILLA DEL RIO CARRION) - ARBITRO 1: ANA VICENTE ANDRES
- ARBITRO 2: MIGUEL ÁNGEL SANTAMARÍA GARCÍA
10
TECNICAMPO BM PALENCIA
MJ SANZ VICTORIO MACHO
25/03/2017 Sáb 16:15POL. MUN. MARIANO HARO (PALENCIA) - ARBITRO 1: ABDELKARIM BOUSMAHA AGMIR
- ARBITRO 2: LAURA SAYAGO FERNANDEZ
- ANOTADOR: MONICO MANUEL PONCE GONZALEZ
- CRONOMETRADOR: JAVIER RAMOS POZO
Subir

PATROCINADORES-INSTITUCIONES

REAL FEDERACION ESPAÑOLA DE BALONMANO AFEDECYL JUNTA DE CASTILLA Y LEON FMDA

UNICEF
DCL Informática